Перестала играть карта Lucynova. Bachelon Pad [a0228], что делать?

  Форум / Уголок новых участников

AlexFav
Joined in Oct 2017

25 Сообщения
17 June 2019
Перестала играть карта Lucynova. Bachelon Pad [a0228], что делать?
celine
TEAM
Joined in Sep 2007

1651 Сообщения
17 June 2019
please precise... I still see her in your collection... please put your mouse over the card in your collection, right click on the bin and click 'delete all clips" then redownload them :)

Ru version from Google translation:
пожалуйста, уточните ... Я все еще вижу ее в вашей коллекции ... пожалуйста, наведите курсор мыши на карту в вашей коллекции, щелкните правой кнопкой мыши на корзине и нажмите "удалить все клипы", а затем снова загрузите их :)
AlexFav
Joined in Oct 2017

25 Сообщения
17 June 2019
Здравствуйте! Делал. Карта снова загружается, но работать попрежнену не хочет, сразу перескакивает в ИСТОРИЮ, не задкрживаясь в СЕЙЧАС ИГРАЕТ.
AlexFav
Joined in Oct 2017

25 Сообщения
17 June 2019
Здравствуйте! Делал. Карта снова загружается, но работать по прежнему не хочет, сразу перескакивает в ИСТОРИЮ, не задeрживаясь в СЕЙЧАС ИГРАЕТ.

/исправил опечатку/
AlexFav
Joined in Oct 2017

25 Сообщения
18 June 2019
Здравствуйте! Я надеюсь получить ответ, как исправить ошибку.
AlexFav
Joined in Oct 2017

25 Сообщения
19 June 2019
Здравствуйте! Загрузил сегодня появившуюся новую последнюю версию. Дальше я навел курсор мыши на карту Lucynova. Bachelon Pad [a0228], щелкнул правой кнопкой мыши на корзине и нажал \"удалить все клипы\", (второй вариант, щелкнул кнопкой мыши на корзине и нажал \"удалить\"), потом зашел в папку \"модели\" и удалил папку а0228, в первом случае пустую, во втором с файлами. Затем в настройках программного обеспечения нажал на кнопку \"Синхронизация с сервером\". Вернулся в \"Мою коллекцию\", нажал на карте кнопку загрузить. После того как загрузилась, папка с файлами а0228 появилалась, нажал кнопку \"Играть\", но карта опять не играет, а перемещается сразу в \"История\". Написал очень подробно, чтобы Вы поняли, что я делаю не так.
AlexFav
Joined in Oct 2017

25 Сообщения
28 June 2019
Здравствуйте! Проблема не решена, скоро 2 недели.
Manue
TEAM
CUSTOMER SERVICE
Joined in Nov 2014

1028 Сообщения
1 July 2019
@AlexFav Здравствуйте, это шоу будет исправлено в новой версии. Извините за причиненные неудобства. Пожалуйста, следите за нашим сайтом, чтобы следить за нашими обновлениями

Вам ещё не разрешается участвовать

Будучи бесплатным пользователем iStripper, вам не разрешается отвечать на форуме или же создавать новую тему.
Но вы можете просмотреть основные категории форума или познакомиться с его участниками !